• <input id="wemae"><acronym id="wemae"></acronym></input>
  • <input id="wemae"></input>
  • <menu id="wemae"></menu>
    <input id="wemae"></input>
    <input id="wemae"><u id="wemae"></u></input>
  • 市长信箱 写信须知 我要写信 信件公示 信件查询

    编号 信件标题 信件分类 发布时间 办理状态

    来信统计 满意度

    来信受理数: 176

    已办来信数: 176

    在办来信数: 0

    非常满意: 100

    满意: 50

    一般: 20

    不满意: 6

    关于我们| 隐私声明| 版权保护| 联系方式| 网站地图

    主办:清镇市人民政府   管理单位:清镇市人民政府办公室

    地址:贵州省清镇市百花新城百花路27号   电话:0851-82522112

    版权所有:贵州省清镇市人民政府 技术支持:贵州多彩博虹科技有限公司

    备案号:黔ICP备17007658号   贵公网安备 52018102008101号   政府网站标识码:5201810026